Кофе выращивают в 50 странах, и, в сущности, в каждой - свой сорт. Особенности климата и разнообразие почвы создают неповторимый букет. Каждый сорт кофе уникален, потому его название принято писать из большой буквы - как собственное имя.
У цьому магазині
у цьому відділі
у цьому магазині
Корисні статтi
Основные способы приготовления кофе и их краткие описания.
Кофе любят и пьют практически все. Однако для одних людей достаточно чашечки кофе ранним утром, другие же вливают в себя этот напиток практически безостановочно. Не опасна ли такая привычка? Существуют ли ограничения относительно употребления кофе?
Поиски заменителей натурального кофе начались давно. Следует сказать, что полноценный во всех отношениях заменитель не найден и до сих пор. Однако благодаря таким поискам постепенно научились готовить напитки, доступные всем - и больным, и здоровым.
Любой, даже самый качественный и дорогой кофе придет в негодность, если его хранить неправильно.
- 1 з 3
- →



